17.10.2017

Администрация города Смоленска объявляет о сборе заявлений от претендентов на получение из бюджета города Смоленска субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, оказывающим населению услуги в сфере кинематографии в соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 27.03.2012 № 439-адм «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Смоленска субсидии на возмещение недополученных доходов юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, оказывающим населению услуги в сфере кинематографии».

Заявления принимаются до 30.10.2017 в управлении культуры Администрации города Смоленска по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 22, тел. 38-13-43.