19 сентября в Москве пройдет Всероссийская конференция «Объекты культурного наследия. Актуальные изменения 2017 года»

06.09.2017

На конференции будут обсуждаться насущные проблемы сохранения культурного наследия и создания целостной единой системы государственной охраны на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Среди наиболее актуальных тем конференции:

- «Особенности владения, пользования и распоряжения объектами культурного наследия как недвижимой вещью»;

- «Контроль и надзор в сфере государственной охраны объектов культурного наследия. Ответственность за нарушения законодательства об охране историко-культурного наследия»;

- «Обеспечение сохранения объектов историко-культурного наследия при использовании, осуществлении научно-исследовательской и градостроительной деятельности. Регулирование и практика».

С докладами выступят представители Минкультуры, Минэкономразвития России, ФГБУ «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры», Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, другие известные эксперты.

Заинтересованным лицам по вопросам участия в конференции следует обращаться к организатору мероприятия – ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития». Контактный телефон – 8(495) 988-61-15, доб. 117 – Матвеева М.А.