• Гостям и жителям
  • Публичные слушания

28.08.2017 По проекту постановления Администрации города Смоленска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: газопровода среднего давления на присоединение к газораспределительной сети автоматизированной водогрейной котельной для нужд ФГУП «СПО «Аналитприбор» по адресу: 214031, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Бабушкина, дом 3»

28 августа 2017 года в 15 часов 00 минут в конференц-зале, расположенном в здании по адресу: город Смоленск, улица Октябрьской революции, дом 1/2 состоятся публичные слушания по проекту постановления Администрации города Смоленска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: газопровода среднего давления на присоединение к газораспределительной сети автоматизированной водогрейной котельной для нужд ФГУП «СПО «Аналитприбор» по адресу: 214031, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Бабушкина, дом 3»"

Постановление Главы города Смоленска от 28.07.2017 № 79 "О назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города Смоленска «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: газопровода среднего давления на присоединение к газораспредели-тельной сети автоматизированной водогрейной котельной для нужд ФГУП «СПО «Аналитприбор» по адресу: 214031, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Бабушкина, дом 3»"

Проект постановления Администрации города Смоленска "Об утверждении проекта планиров-ки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: газопровода среднего давления на присоединение к газораспредели-тельной сети автоматизированной водогрейной котельной для нужд ФГУП «СПО «Аналитприбор» по адресу: 214031, Российская Феде-рация, Смоленская область, город Смоленск, улица Бабушкина, дом 3"

Публичные слушания состоявшиеся до 2017 года можно посмотреть на старой версии сайта по адресу: old.smoladmin.ru