Утверждены Правила обращения со сведениями, составляющими служебную тайну в области обороны.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2021 № 2052 утверждены Правила обращения со сведениями, составляющими служебную тайну в области обороны.

Министерству обороны Российской Федерации необходимо привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

Постановлением установлен порядок обращения с документами, содержащими сведения, составляющие служебную тайну в области обороны, в органах государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления и организациях, участвующих в организации и выполнении мероприятий в области обороны.

Правила не распространяются на обращение с документами, содержащими сведения, составляющие государственную тайну.

Постановление вступило в силу 29.11.2021.

26.01.2022 10:57 (Просмотров: 1022 )