Расширены полномочия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

Указ Президента РФ от 04.02.2022 N 40 "О внесении изменения в Положение о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2016 г. N 510".

В соответствии с Федеральным законом от 02.07.2021 N 320-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" предусмотрено, что Росгвардия определяет порядок разработки и утверждения программы развития федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении этой Службы.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

10.02.2022 14:30 (Просмотров: 936 )