Обновлен порядок организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета.

Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 №700 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования      системы     воинского  учета"

Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2021 № 66608.

Устанавливаются, в том числе:

перечень, формы, порядок хранения и заполнения документов воинского учета, в том числе документов первичного воинского учета органов местного самоуправления, а также документов, по которым ведется воинский учет граждан в организациях;

порядок проведения сверки сведений о воинском учете, содержащихся в учетных документах организаций, со сведениями, содержащимися в документах воинского учета соответствующих военных комиссариатов муниципальных образований и/или органов местного самоуправления.

Признан утратившим силу Приказ Министра обороны Российской Федерации от 18.07.2014 № 495, регулирующий аналогичные правоотношения.

03.02.2022 12:04 (Просмотров: 1112 )