Увеличились сроки окончания ремонта участков магистральной теплосети филиалом ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация»

Включение горячего водоснабжения в Заднепровском районе Смоленска, а также по улицам Бакунина, Соболева, Шевченко и прилегающим к ним переносятся на более поздний срок – 25 сентября.

Причиной переноса сроков стало неудовлетворительное состояние трубопроводов – участки, примыкающие к реконструируемым, также нуждаются в ремонте.

Адреса, по которым продлено отключение горячей воды, размещены на сайте филиала: http://smolensk-tsk.ru/customers/graph/.