Отключение холодной воды на время ремонта

По сообщению СМУП «Горводоканал», в связи с ремонтными работами 23 апреля с 10:00 до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: ул. Лавочкина, 53, 53а, 55, 57, 100, 100а,б,в,г,д,  ул. Велижская, ул. Академическая, ул. 1-я, 2-я, 3-я Академические, ул. Генерала Добыша, ул. Александра Прохоренко, ул. Апрельская, ул. 1-я, 2-я Апрельские, 1-й, 2-й Велижские пер., пер. Катынский, пер. Дальний, пер. Гнездовский, 1-й, 2-й, 3-й Академические проезды, Велижский тупик.

Подвоз воды будет осуществляться по заявкам. Телефоны аварийно-диспетчерской службы предприятия: 38-18-50, 70-50-61.

По окончании работ возможно временное ухудшение качества водопроводной воды.