Прокуратурой Ленинского района г. Смоленска выявлены нарушения при содержании общего имущества многоквартирного дома № 3 «а» по ул. Багратиона в г. Смоленске

В прокуратуру района обратился гражданин по поводу ненадлежащего содержания ОАО «Жилищник» общего имущества многоквартирного дома № 3 «а» по ул. Багратиона в г. Смоленске.

В ходе проведенной проверки установлено, что ОАО «Жилищник», содержание кровельного покрытия, напольного покрытия, оконных заполнений и крыльцов входа в подъезды, а также безопасная эксплуатация этажных электрических щитков многоквартирного дома № 3 «а» по ул. Багратиона в г. Смоленске надлежащим образом не обеспечено.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района в адрес ОАО «Жилищник» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены, в том числе проведен ремонт кровельного покрытия.

Опубликовано: 30.06.2021 12:55 Просмотров: 463