Первый заместитель прокурора Смоленской области проведет личный прием граждан

Первым заместителем прокурора Смоленской области 8 сентября с 10:00 планируется проведение личного приема граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве и о судебных приставах.

Прием граждан будет осуществляться в зданиях прокуратуры по месту жительства заявителей (прокуратура Промышленного района г. Смоленска – ул. Урицкого, д. 15, прокуратура Ленинского района г. Смоленска – ул. Багратиона, д. З, прокуратура Заднепровского района г. Смоленска – ул. Коммунистическая, д. 7) с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и применением средств индивидуальной защиты.

Опубликовано: 31.08.2021 15:00 Просмотров: 499