Личный прием первого заместителя прокурора Смоленской области Коданёва Дмитрия Владиславовича

Первым заместителем прокурора Смоленской области Коданёвым Дмитрием Владиславовичем совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Смоленской области Ефременковым Алексеем Владимировичем 20 июля 2022 года с 10-00 в здании прокуратуры Смоленской области, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, при необходимости с использованием видеоконференцсвязи, планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе по вопросу фактической реализации принятых мер поддержки и стимулирования предпринимательской инициативы.

Прием граждан будет проводиться по предварительной записи, которая будет осуществляться до 19 июля 2022 года по телефону 35-31-68.

Лицам, проживающим на территории Ленинского района г. Смоленска, желающим обратиться на личный прием к прокурору области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности, необходимо записаться на прием по указанному номеру телефона. При обращении необходимо указать ФИО, место проживания, номер телефона, суть обращения, сведения о ранее направленных в органы прокуратуры обращениях, о возможности приехать на прием в прокуратуру области либо необходимости приема с использованием видеоконференцсвязи.

Опубликовано: 08.07.2022 12:21 Просмотров: 511