Личный прием начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

В прокуратуре Смоленской области (г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2) 26 апреля 2022 года в 11-00 будет проведен личный прием (при необходимости прием будет проведен по видеоконференцсвязи) начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции по вопросам соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции.

Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска (ул. Багратиона, д. 3, г. Смоленск) либо позвонив по номерам телефона 35-31-69, 35-31-82.

Опубликовано: 14.04.2022 15:48 Просмотров: 546