Личный прием начальника отдела по надзору за исполнением федерльного законодательства прокуратуры Смоленской области Потапова М.А.

Начальником отдела по надзору за исполнением федерльного законодательства прокуратуры Смоленской области Потаповым М.А. 25.02.2022 в 14.00 планируется проведение личного приема жителей города Смоленска по вопросу соблюдения прав граждан на охрану труда, в том числе в сфере промышленной безопасности.

Прем будет проводится в здании прокуратуры Ленинского района г. Смоленска для лиц, проживающих на территории Ленинского района г. Смоленска, с использованием видеоконференцсвязи с соблюдением требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Для предварительной записи на личный прием к начальнику отдела по надзору за исполнением федерльного законодательства прокуратуры Смоленской области Потапову М.А. необходимо до 22.02.2022 обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска по номеру телефона: 35-31-82.

На личный прием необходимо явиться в защитной маске и одноразовых перчатках.

Опубликовано: 18.02.2022 10:03 Просмотров: 860