• Пресс-центр
  • Прокуратура информирует

Личный прием граждан Прокурором Ленинского района г. Смоленска Кузнецовым С.В. по вопросам соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов, социально незащищенных категорий граждан, ветеранов Великой отечественной войны

Уважаемые представители субъектов предпринимательской деятельности города Смоленска!

Прокурором Ленинского района г. Смоленска Кузнецовым С.В. 02 декабря 2022 в 10.00 планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов, социально незащищенных категорий граждан, ветеранов Великой отечественной войны.

Для предварительной записи на личный прием к прокурору Ленинского района г. Смоленска Кузнецову С.В. необходимо до 30.11.2022 обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска по номеру телефона: 35-31-82.

Опубликовано: 16.11.2022 17:43 Просмотров: 323