Личный прием граждан прокурором Ленинского района г. Смоленска Кузнецовым С.В по вопросам соблюдения прав граждан при проведении частичной мобилизации

Уважаемые жители города Смоленска!

Прокурором Ленинского района г. Смоленска Кузнецовым С.В. 07 октября 2022 в 11.00 планируется проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав граждан при проведении частичной мобилизации.

Для предварительной записи на личный прием к прокурору Ленинского района г. Смоленска Кузнецову С.В. необходимо до 06.10.2022 обратиться в прокуратуру Ленинского района г. Смоленска по номеру телефона: 35-31-82.

Опубликовано: 05.10.2022 09:49 Просмотров: 300