• Пресс-центр
  • Прокуратура информирует

Личный прием граждан начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Потаповым М.А. по вопросам организации сбора, обработки, утилизации твердых коммунальных отходов.

Начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Смоленской области Потаповым М.А. 19 ноября 2021 года с 10 час. 00 мин. планируется проведение личного приема граждан организации сбора, обработки, утилизации твердых коммунальных отходов.

Прием граждан будет осуществляться в зданиях прокуратур г. Смоленска по месту жительства заявителя (прокуратура Промышленного района г. Смоленска - г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 15, прокуратура Ленинского района г. Смоленска - г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3, прокуратура Заднепровского района г. Смоленска, ул. Коммунистическая, д. 7) с использованием видеоконференцсвязи.

Жителям Промышленного района г. Смоленска для записи на личный прием необходимо обращаться по телефону 52-13-12, 52-33-10.

Опубликовано: 18.11.2021 09:24 Просмотров: 440