Жительнице Смоленска исполнилось 90 лет

Ветеран Великой Отечественной войны Нина Андреевна Макриденкова проживает в Заднепровском районе Смоленска.

Родилась Нина Андреевна в Краснинском районе Смоленской области и, как и все ее односельчане, испытала все тяготы военных лет.

После освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков Нина Андреевна, переехав в областной центр, вместе с другими жителями Смоленска восстанавливала разрушенный город.

Нина Андреевна воспитала замечательного сына, у нее два внука и четыре правнука.

В день юбилея Нина Андреевна получила поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, Губернатора Смоленской области А.В. Островского и Главы города Смоленска А.А. Борисова.

Ей также была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. г.».

От всей души поздравляем Нину Андреевну и желаем ей здоровья и благополучия!

Опубликовано: 21.02.2020 14:25 Просмотров: 816