Жительнице Промышленного района Смоленска исполнилось 100 лет

Юбилей отметила труженик тыла смолянка Анастасия Даниловна Потапенко.

Родилась Анастасия Даниловна в деревне Шахино Велижского района Смоленской области. В годы Великой Отечественной войны трудилась в Свердловске на оборонном заводе. После войны вернулась на родину, где работала педагогом начальных классов. В возрасте 67 лет переехала в Смоленск, где продолжила трудовую деятельность на мебельной фабрике.

Анастасия Даниловна принадлежит к легендарному поколению победителей, жизненный путь, трудолюбие, любовь к Родине которых являются достойным примером для всех нас.

В день юбилея Анастасия Даниловна получила поздравления от Главы города Андрея Борисова и администрации Промышленного района.

Искренне желаем юбиляру благополучия в кругу родных и близких людей!

Опубликовано: 17.08.2021 09:45 Просмотров: 505