• Пресс-центр
  • Новости

Жителей города призывают присоединиться к сбору средств на операцию по замене кардиостимулятора для юной смолянки

Девятилетней Жене Синицыной из Смоленска нужна срочная помощь по замене кардиостимулятора. Если этого не сделать – сердце ребенка может остановиться в любой момент.

Историю Жени рассказал канал «МИР 24», благотворительный фонд «Помоги спасти жизнь» объявил сбор средств.Сердце девочки перестало биться самостоятельно, когда ей не было и года. Ей успели сделать операцию и поставить кардиостимулятор. Аппарат должен был прослужить 10 лет, но месяц назад врачи заметили, что батарейка почти села.

Счет идет на дни, если батарейка сядет, девочка умрет, ее сердце совсем не умеет биться самостоятельно. Новый кардиостимулятор стоит 200 тысяч рублей. Семье нужна срочная финансовая помощь. Помочь Жене можно отправив СМС на номер 7545 с суммой пожертвования.

Источник: https://mir24.tv/news/16314367/devyatiletnei-zhene-sinicynoi-nuzhna-operaciya-po-zamene-kardiostimulyatora

Опубликовано: 18.07.2018 13:50 Актуализировано: 18.07.2018 13:50 Просмотров: 790