«Жилищник» проводит сезонный ремонт подъездов в жилых домах

Ежедневно крупнейшая в Смоленске управляющая организация ОАО «Жилищник» контролирует и поддерживает состояние обслуживаемого жилого фонда.

С наступлением осенне-зимнего периода, когда все наружные ремонтные работы позади, коммунальщики особое внимание уделяют косметическому ремонту лестничных клеток. Так, например, силами организации сейчас проводится плановый ремонт подъездов в доме 40а на улице Попова.

Как рассказали в «Жилищнике», после предварительного ремонта произведена окраска стен, оконных рам, перильных ограждений, лифтовых кабин. Если от жильцов поступают какие-либо замечания по качеству выполняемого ремонта, недостатки оперативно исправляются.

В первом, втором и третьем подъездах работы уже завершены. Для полного выполнения плана в этом доме рабочим остаётся завершить ремонт в четвёртом и приступить к последнему, пятому, подъезду.

Опубликовано: 10.11.2022 12:10 Просмотров: 636