«Жилищник» провел акцию по озеленению придомовых территорий Смоленска

В рамках месячника чистоты и благоустройства города управляющая организация приняла активное участие в озеленении дворов, прилегающих к многоквартирным домам, находящимся у нее в управлении.

Для посадки горожанам предоставили саженцы спиреи, сирени, кизильника и магонии. Всего порядка 700 кустарников. Они не только украсили дворы, но теперь будут служить и защитой от пыли и шума. Озеленение прошло по 48 адресам.

Стоит отметить, что такого рода акции проводятся ОАО «Жилищник» не первый раз, в прошлые годы совместно со смолянами уже было высажено более 1000 саженцев.

Опубликовано: 15.04.2019 13:55 Просмотров: 1012