Администрация города Смоленска

официальный сайт

«Жилищник» приглашает смолян принять участие в акции по озеленению своих дворов

Высадка зеленых насаждений на придомовых участках направлена не только на благоустройство территории, но и выполняет функции защиты от пыли, шума, ветра, а также служит естественным ограждением детских, спортивных площадок и иных мест отдыха населения.

Крупнейшая в городе управляющая компания «Жилищник» готовится к традиционному весеннему благоустройству придомовых территорий и приглашает жильцов обслуживаемых организацией многоквартирных домов присоединиться к акции по озеленению своих дворов.

В ближайшее время компанией будут приобретены саженцы сирени, кизила и спиреи, которые выдадут председателям Советов многоквартирных домов или жильцам, которые провели собрание собственников с принятием решения по озеленению дворов.

Записаться на приобретение посадочного материала и получить справочную информацию можно по телефону 77-55-78 (добавочный 210) с 1 по 20 марта. Звонки принимаются с 16:00 до 17:00.

Напомним, что ОАО «Жилищник» совместно со смолянами за три года проведения акции высадили во дворах более 1000 саженцев.

Опубликовано: 25.02.2019 16:21 Просмотров: 849

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!