Администрация города Смоленска

официальный сайт

Женская сборная по волейболу города Смоленска – победитель региональных соревнований

Волейболистки областного центра стали сильнейшими в финале 41-й Спартакиады муниципальных образований Смоленской области. Мужская команда заняла второе место, уступив команде волейболистов из Рославля.

Соревнования по парковому ориентированию на приз «Крепостная стена», в которых приняли участие около пятисот смолян, традиционно были приурочены к Дню освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

В командном зачете победила команда средней школы № 34. Второе и третье призовые места заняли ориентировщики школ № 32 и 40.

Опубликовано: 24.09.2020 15:02 Просмотров: 774