«Зеленые» бизнес-проекты юных смолян могут побороться за грант

Школьников и студентов будут учить вести бизнес создатели «Банка проектов «Зеленый бизнес».

Проект направлен на развитие социального потенциала молодых людей к экологической предпринимательской деятельности с последующим запуском собственного «зеленого» бизнес-проекта с целью популяризации здорового образа жизни.

Для участия отберут 30 человек в возрасте от 14 до 25 лет. Заявки принимаются от учащихся школ, студенты колледжей, техникумов и высших учебных заведений. С 1 октября 2018 года по 24 января 2019 года с ними будут работать тьюторы-наставники и бизнес-тренеры. Лучший проект получит грант на реализацию, все созданные участниками разработки попадут в Банк проектов «Зеленый бизнес».

Официальное открытие проекта состоится 20 сентября в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского.

Проект «Банк проектов «Зеленый бизнес» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробности: https://vk.com/greenb67

Опубликовано: 14.09.2018 12:41 Просмотров: 1879