Завтра в Управлении архитектуры и градостроительства пройдет прием граждан

В рамках проведения на территории Смоленской области Дней правового информирования 21 октября с 10:00 до 16:00 в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска по адресу г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 1/2, каб. № 10 состоится прием граждан, консультирование по вопросам выдачи разрешений на строительство, на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории города Смоленска, уведомлений о соответствии либо не соответствии планируемого строительства жилого дома или садового и иным вопросам, относящимся к компетенции Управления.

Кроме того, специалистами Управления проводится прием граждан в соответствии с утвержденным графиком в приемные часы:

- понедельник с 14:00 до 17:00;

- среда с 9:00 до 13:00;

- четверг с 9:00 до 13:00.

Опубликовано: 20.10.2022 10:29 Просмотров: 479