Завтра, 15 апреля, в Смоленске продолжится массовая уборка мусора

Санитарная очистка проходит в областном центре в рамках объявленного Главой города Андреем Борисовым экологического месячника.

В Ленинском районе запланирована уборка территорий, прилегающих к детским садам № 12 «Буратино» (ул. 2-я Краснинская, д. 28), № 16 «Аннушка» (ул. Кирова, д. 15а), домам 55а, 55 (лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова), 57б по улице Багратиона, домам 3, 5 по улице Николаева, дому 13 по улице Октябрьской революции.

В Промышленном районе субботники пройдут по адресам: ул. Маршала Соколовского (до пр-та Строителей и ул. Румянцева), ул. Соболева (до ул. Окопной), ул. Твардовского, ул. Чаплина, ул. Марии Октябрьской (от д. 22), мкр. Южный, в районе домов 27, 29, 77, 79.

Работники Администрации Заднепровского района и Администрации города Смоленска выполнят уборку мусора на территории, прилегающей к Ключевому озеру.

К участию приглашаются трудовые, учебные коллективы и неравнодушные жители.

Начало работ – в 09:00.

Перчатки, мусорные мешки, инвентарь будут предоставлены.

Опубликовано: 14.04.2022 17:01 Просмотров: 639