Завершился муниципальный этап областного конкурса «Елка эколят – молодых защитников природы»

В конкурсе по изготовлению елок из различных материалов, организованном областным учреждением дополнительного образования «Станция юных натуралистов», принимают участие обучающиеся школ, учреждений дополнительного образования, детских садов Смоленской области.

Конкурс проводится по номинациям «Эко-ёлка», «Самая вкусная ёлка», «ТехноЁлка» и «Арт – ёлка».

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Муниципальный этап конкурса в Смоленске прошел на базе МБУДО «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк». По оценкам жюри 44 обучающихся из 33 образовательных организаций областного центра стали победителями и призерами. С протоколом можно ознакомиться по ссылке.

Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса.

Опубликовано: 16.12.2020 12:13 Просмотров: 3753