Завершилась вторая смена молодежных отрядов

В трех районах Смоленска подошла к концу летняя трудовая пора школьников. Так, например, в Ленинском районе подростки в течение месяца занимались санитарной уборкой территории Реадовского парка, мемориального кладбища на улице Нормандия-Неман, братских могил на улице Нарвской и 1-м Краснофлотском переулке, улиц Пржевальского, Коненкова, Глинки, Маяковского, Нахимова, Зои Космодемьянской, Кирова, Николаева, Багратиона, Черняховского.

Самым активным юношам и девушкам вручены грамоты администраций районов.

Опубликовано: 16.08.2018 14:26 Актуализировано: 16.08.2018 14:26 Просмотров: 799