Завершилась городская декада профориентации

В рамках декады «Профессия на все времена» в общеобразовательных учреждениях Смоленска проходили классные часы, конкурсы и другие мероприятия, направленные на оказание молодежи помощи в выборе профессии.

Во Дворце творчества детей и молодежи собрались старшеклассники, участвовавшие в организованных муниципальным Центром дополнительного образования творческих конкурсах «Размышление о профессии. Мое профессиональное будущее» и «Я в мире профессий», на диспут «Кем быть? Каким быть?», в завершение которого прошла церемония награждения победителей и призеров конкурсов.

Участники диспута отметили, что встреча в таком формате, как и вся декада профориентации, были содержательными и полезными для них в столь важном, ответственном жизненном этапе – выборе будущей трудовой деятельности.

Опубликовано: 22.03.2019 10:25 Просмотров: 1169