Завершается прием работ на конкурс плакатов «С Новым годом и Рождеством!»

Напомним, конкурс проводится Администрацией города Смоленска совместно с Союзом дизайнеров России среди дизайн-студий, рекламных агентств, редакций газет и журналов, профессиональных художников, дизайнеров, студентов высших учебных заведений, школьников и жителей города Смоленска. На конкурс предоставляются проекты праздничного плаката формата 3 х 6 м, посвященного празднованию Нового года и Рождества Христова для размещения на улицах города.

Конкурсные проекты направляются в электронном виде до 16 декабря включительно по адресу: konkursplakata2021@mail.ru.

После окончания приема конкурсные проекты без указания автора (коллектива авторов) размещаются с 18 по 22 декабря на официальном сайте Администрации города Смоленска по адресу: www.smoladmin.ru для интернет-голосования. По итогам голосования определяется обладатель лучшего проекта, по мнению интернет-пользователей.

Для участия в конкурсе направляются следующие документы и материалы в электронном виде:

- данные автора (соавторов), Ф.И.О., год рождения, образование, место работы, должность, точный адрес проживания и контактный телефон;

- проект праздничного плаката (3 х 6 м).

Плакат горизонтальный размером 3000 х 6000 мм с разрешением 72 dpi в цветовом режиме CMYK в формате *tif, а также размером 300 х 600 pixel в режиме RGB в формате *jpg.

Результаты конкурса утверждаются протоколом заседания жюри и публикуются в средствах массовой информации в 6-дневный срок после подведения итогов. В протоколе указывается автор или авторский коллектив:

- победитель конкурса;

- получивший наибольшее количество голосов при интернет-голосовании;

- представивший лучший детский плакат.

Награждение авторов или авторских коллективов пройдет в торжественной обстановке.

Опубликовано: 15.12.2020 09:56 Просмотров: 637