• Пресс-центр
  • Новости

Заседание городской комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности и повышение рождаемости населения

В ходе заседания с докладами о проводимых профилактических мероприятиях по предупреждению асоциальных явлений среди подрастающего поколения выступили заместитель начальника управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска Людмила Еремина и заместитель главы Администрации Заднепровского района Роман Прудников.

О мероприятиях по снижению смертности населения в результате дорожно-транспортных происшествий говорилось в докладах начальника управления дорожного хозяйства и строительства Администрации города Смоленска Натальи Майоровой и заместителя главы Администрации Промышленного района Вячеслава Пономарева.

По итогам заседания комиссия приняла ряд решений, направленных на повышение эффективности реализации приоритетных направлениях по формированию здорового образа жизни среди молодежи и работы по организации безопасности дорожного движения на территории областного центра.

Опубликовано: 22.11.2018 13:05 Просмотров: 1854