За выходные дни в Смоленске убрано около 3 тысяч кубометров снега

Таких значительных объемов за все время устранения последствий снегопадов нынешней зимы удалось достигнуть благодаря привлеченной по призыву губернатора Алексея Островского техники сторонних организаций.

Работы велись по разработанному поручением главы города Смоленска Андрея Борисова графику, в соответствии с которым особое внимание, помимо основных и второстепенных улиц, уделялось расчистке межквартальных проездов.

С сегодняшнего утра, в связи с усилившимся морозом и образовавшейся сильной гололедицей, смоленские коммунальные службы параллельно с уборкой снега проводят массовую обработку территорий – улиц, проездов, дворов – противогололедными реагентами.

Опубликовано: 14.02.2022 10:51 Просмотров: 430