За профессионализм и добросовестный труд смоляне удостоены государственных наград

22.02.2018

Церемония вручения состоялась в Администрации Смоленской области. От имени Президента России Владимира Путина медали, почетные знаки и благодарности отличившимся смолянам вручил Губернатор Алексей Островский.

В числе награжденных – педагоги школ города Смоленска.

Благодарность Президента Российской Федерации объявлена учителю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 27 имени Э. А. Хиля» города Смоленска Марии Ивановне Благовой и учителю муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 35» города Смоленска Галине Игоревне Яковлевой.