Юных заднепровцев поздравили Дед Мороз и Снегурочка

В преддверии Нового года Администрация Заднепровского района города Смоленска совместно с МБУК «Культурный центр «Заднепровье» организовали новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями и воспитанников детских клубов, расположенных на территории района.

Увлекательное интерактивное представление «Самый новый Новый год!», дополненное концертно-игровой программой и креативными сказочными героями, подарило всем участникам праздника незабываемые красочные впечатления. Детишки попали в новогоднюю сказку, где их удивляли и радовали Снегурочка, Дед Мороз, символ наступающего года – Собачка, Баба Яга и Кащей Бессмертный. Мероприятие прошло в доброй и веселой обстановке. Дети и родители активно участвовали в представлении, дружно водили хороводы и пели новогодние песни.

И, конечно же, какой Новый год без подарков? В завершении праздника маленькие зрители получили сладкие угощения.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность за помощь в организации новогоднего праздника для детей с ограниченными возможностями и воспитанников детских клубов генеральному директору ООО «Подсолнух» Андрею Тимирязеву, директору ТРЦ «Галактика» Денису Марченкову и ООО «Елизавета» в лице генерального директора Юрия Малика.

Опубликовано: 26.12.2017 14:40 Актуализировано: 26.12.2017 14:40 Просмотров: 863