Юных смолян торжественно приняли в ряды Российского движения школьников

В муниципальном Дворце творчества детей и молодежи в рамках празднования 100-летия пионерии, которое отмечается сегодня, 19 мая, состоялся торжественный прием обучающихся в организацию «Российское движение школьников».

РДШ – приемник пионерии. Это общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. РДШ не только способствует организации свободного времени подростков, но и поддерживает у обучающихся развитие творческих способностей, формирует среди них чувство коллективизма.

35 новых членов РДШ пообещали крепко любить Родину, всегда быть честными и справедливыми, благородными и ответственными. После чего ребятам вручили значки и сертификаты организации.

Опубликовано: 19.05.2022 14:24 Просмотров: 658