Юные смоляне приготовили сувениры для праздника День семьи, любви и верности

Традиционно 8 июля в городе Смоленске празднуется День семьи, любви и верности.

В преддверии праздника самые маленькие жители города Смоленска подготовили сувениры ручной работы для благотворительной ярмарки на празднике Семьи, Любви и Верности, который состоится на площади у ДК «Шарм». Своим творчеством дети и их родители выразили важность и ценность семьи.

Администрация города Смоленска благодарит руководителей, воспитателей и родителей воспитанников МБДОУ «Детский сад № 1 «Смоляночка», «Детский сад № 2 «Россияночка», «Детский сад № 8 «Салют», «Детский сад № 23 «Огонек», «Детский сад № 25 «Пчелка», «Детский сад № 26 «Жемчужинка», «Детский сад № 29 «Стриж», «Детский сад № 48 «Совушка», «Детский сад № 61 «Флажок», «Детский сад № 67 «Виктория», «Детский сад № 71 «Кристаллик», «Детский сад № 72 «Колокольчик», «Детский сад № 73 «Малыш», «Детский сад № 75 «Светлячок», «Детский сад № 76 «Звездный», «Детский сад № 78 «Исток», «Детский сад № 80 «Веснушка», «Детский сад № 81 «Островок» за оказанную помощь в подготовке праздника.

Опубликовано: 07.07.2017 09:19 Актуализировано: 07.07.2017 09:19 Просмотров: 1083