Юные смоляне могут принять участие во всероссийском патриотическом песенном фестивале

Московский Музей Победы приглашает певцов и авторов песен принять участие в отборочном туре фестиваля патриотической песни «Журавли Победы».

Лучшие вокалисты выступят в концерте, который пройдет в Москве в рамках празднования Дня Победы. Поездка будет организована за счет средств Фонда президентских грантов.

Кроме того, ребята получат возможность провести смену «Журавли Победы» в Всероссийском детском центре «Орленок». Авторы 15 лучших песен смогут записать свои произведения в профессиональной студии. Песни-победители войдут в тематический музыкальный альбом.

Организаторы ждут от конкурсантов песен, в которых звучит тема подвига и долга перед страной, говорится о непреходящих ценностях. Эти музыкальные произведения должны объединять людей и сохранять связь между поколениями.

Участниками отборочного тура могут стать детские и юношеские вокальные коллективы и исполнители в возрасте от 11 до 16 лет.

Конкурсантам необходимо прислать анкету-заявку и аудио- или видеозапись исполняемой песни гражданско-патриотической направленности. Авторам песен нужно направить анкету-заявку и демоверсию песни – аудио- или видеофайл. Возраст участников в этой номинации не ограничен. Заявки принимаются до 1 марта 2021 года.

Подробнее об условиях участия в отборочном туре можно узнать на сайте Музея Победы.

Опубликовано: 08.02.2021 14:56 Просмотров: 169