Юные музыканты из Смоленска – лауреаты международного конкурса

На прошедшем на днях в Казани конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» с успехом выступили учащиеся Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец.

Прекрасная конкурсная программа и замечательная техника исполнения помогли завоевать Марку Сердюку и Илье Фадееву звания лауреатов 1-й степени, а Эмилии Лидванской – звание лауреата 2-й степени в номинации «Инструментальное исполнительство». Преподаватель Ирина Сиротенко награждена специальным призом и благодарственным письмом в номинации «Лучший руководитель».

Наши музыканты привезли из Казани не только награды, но и знания, приобретенные на прошедших в рамках конкурса-фестиваля мастер-классах.

Опубликовано: 13.03.2019 10:12 Просмотров: 1071