Юные гагаринцы из Смоленска побывали на областном патриотическом слете

В Рудне, на родине знаменосца Великой Победы, Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Егорова, прошел областной слёт «Мы – наследники Победы». Здесь собрались лидеры патриотических клубов, объединений и подростково-молодежных общественных организаций региона. Смоленск представляли участники детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина: Алина Сырникова, Алина Денисенкова из школы № 23 и Павел Мешков из школы № 21 им. Н.И. Рыленкова.

Около 100 делегатов из 14-ти районов Смоленской области презентовали свои проекты, приняли участие в линейке памяти на Аллее Героев, посетили Храм святого великомученика Георгия Победоносца, побывали на экскурсии в мемориальном комплексе в деревне Микулино.

На торжественном закрытии слета самые активные его участники были награждены похвальными листами и памятными сувенирами.

Опубликовано: 10.04.2019 09:21 Просмотров: 816