Юнармейский бал

В Смоленском политехническом техникуме состоялся 2-й юнармейский бал. Галантные кавалеры с военной выправкой и юные барышни в красивых бальных платьях в просторном светлом зале легко и грациозно танцевали полонез, менуэт, мазурку, вальс.

Организаторы бала – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и местное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» уверены, что такие мероприятия повышают интерес молодежи к историко-культурному наследию России, содействуют патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества и возрождению давних традиций русской армии.

Перед участниками и гостями бала выступили коллектив школы танца Руслана Дивакова и вокальный ансамбль «Альтаир» Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского.

Опубликовано: 21.01.2019 17:01 Просмотров: 2072