Юнармейцы завершили смену

Последние два дня профильной смены были очень насыщенными. В пятницу, 2 июня, юнармейцы приняли участие в игре «Лазертаг». На базе детского оздоровительно-образовательного центра лагеря «Салют» устроили настоящие военные действия между отрядами профильной смены.

Затем представители УМВД России по Смоленской области провели презентацию направлений деятельности УМВД, нового оборудования, а также представили опыт работы криминалистов.

В субботу, 3 июня, состоялось торжественное закрытие профильной юнармейской смены. Юнармейцы представили творческие номера и подвели итоги. Со словами поздравления к участникам обратились директор лагеря «Салют» Руженцева Л. К., главный специалист управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Божанова М. Л., руководитель регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Ненашев Е. С. и руководитель местного отделения ВВПОД «Юнармия» города Смоленска Мальков А. В.

Лучших участников профильной смены отметили грамотами управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, местного отделения ДОСААФ России, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий».

Управление образования поздравляет всех участников профильной смены и желает успехов во всех начинаниях.

Опубликовано: 05.06.2017 10:03 Актуализировано: 05.06.2017 10:03 Просмотров: 1155