«Я выбираю жизнь»: итоги городского антинаркотического конкурса школьников

Финальный этап конкурса в рамках городского проекта «Город без наркотиков» состоялся в муниципальном Центре дополнительного образования № 1.

Творческие работы на тему профилактики употребления психоактивных веществ представили более пятидесяти обучающихся школ областного центра.

Победителем в номинации «Стихотворение, рассказ, эссе» стал Балбышкин Кирилл из школы № 39.  В номинациях «Буклет, листовка, плакат» и «Презентация, социальный видеоролик» лучшими признаны работы Милодан Анны из школы № 22, Скиртачевой Виолетты и Черненковой Дианы из школы № 8.

Победители и призеры конкурса награждены почетными грамотами.

Опубликовано: 16.12.2019 14:50 Просмотров: 111