Я голосую за будущее!

Территориальной избирательной комиссией Заднепровского района города Смоленска в январе – марте 2017 года проводился творческий конкурс «Я голосую за будущее!» среди учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и читателей библиотек Заднепровского района города Смоленска.

11 апреля состоялось награждение победителей конкурса. В актовом зале Администрации Заднепровского района города Смоленска собрались участники и победители.

По итогам творческого конкурса среди учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и читателей библиотек Заднепровского района города Смоленска места распределились следующим образом:

В номинации «Лучший рисунок на тему «Мы рисуем выборы!» среди детей в возрасте от 6 до 8 лет:

1 место – София Тузова, учащаяся 2 «А» класса средней школы № 32 им. С.А. Лавочкина;

2 место – Дмитрий Бобылев, учащийся 2 «Б» класса средней школы № 30 им. С.А.  Железнова;

3 место – Диана Тимошенкова, учащаяся 2 «Г» класса средней школы № 30 имени                                 С.А. Железнова и Никита Рудометов, учащийся 1 «А» класса средней школы № 19 им. Героя России Панова.

В номинации «Лучший рисунок на тему «Приглашение на выборы» среди детей в возрасте от 9 до 12 лет:

1 место – Дарья Морозова, учащаяся 6 «Б» класса средней школы № 24;

2 место – Ангелина Алиева, учащаяся 4 «Б» класса средней школы № 27;

3 место – Ванесса Облецова, учащаяся 3 «Б» класса средней школы № 19 им. Героя России Панова.

В номинации «Лучший слоган, девиз, призыв на тему «Выбор есть!» среди детей в возрасте от 13 до 15 лет:

1 место – Роман Намжиев, учащийся 8 «В» средней школы № 3;

2 место – Софья Цыганкова, учащаяся 6 «А» класса средней школы № 3;

3 место – Владислав Сысоев, учащийся 4 «А» класса средней школы № 23.

Победителем конкурса на тему «Приглашение на выборы» также стала Авсеенкова Наталья, учащаяся средней школы № 30 им. С.А. Железнова.

Дипломами за активное участие в творческом конкурсе были отмечены коллективы библиотеки № 5, детских библиотек № 2 и № 3, педагоги школ № 3, 19, 23, 24, 30, 32, а также все участники конкурса.

ТИК Заднепровского района желает ребятам дальнейших успехов в творчестве и учёбе.

Опубликовано: 14.04.2017 09:20 Актуализировано: 14.04.2017 09:20 Просмотров: 561