Высаженные на улице Пржевальского деревья обрели свои «домики»

Работы по благоустройству территории вокруг деревьев, растущих вдоль улицы, а также высадка новых растений выполняется совместными силами муниципальных предприятий «СпецАвто» и «Зеленстрой».

Летом 2018 года специалисты муниципального предприятия «Спецавто» выполняли работы по благоустройству территории вокруг деревьев, расположенных вдоль улицы Пржевальского: заменили бордюрный камень, выкорчевывали старые пни и убрали лишний грунт. Теперь деревья в центре города аккуратно огорожены новым бордюрным камнем. Позднее в приготовленные «домики» взамен отсутствующих деревьев специалистами МБУ «Зеленстрой» были высажены молодые липы, за которыми осуществляется необходимый ежедневный уход, включая, прежде всего, поливку.

В планах обоих организаций Смоленска – продолжить совместную работу по благоустройству городских улиц и общественных территорий и, в частности, зеленых насаждений в центре города.

Опубликовано: 12.09.2018 13:18 Просмотров: 963