Выбор общественной территории для благоустройства доступен всем

В ходе оперативного совещания в Администрации города Глава города Смоленска Владимир Соваренко напомнил, что в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» в 2018 году на официальном сайте Администрации города идет голосование в выборе общественной территории для благоустройства. Выбрать территории должны сами смоляне. Чтобы голосование было доступно всем жителям Смоленска, оно проводится не только в сети Интернет. Предложения принимаются от горожан в письменном виде и в районных администрациях, где по поручению Главы города установлены ящики для голосования.

Сроки голосования продлены до 9 февраля 2018 года. Проголосовать в сети Интернет можно здесь.

Опубликовано: 16.01.2018 18:04 Актуализировано: 16.01.2018 18:04 Просмотров: 600