«Встречи у Микешина» возвращаются!

В минувшую субботу уже четвёртый год подряд состоялось открытие арт-проекта под открытым небом «Встречи у Микешина, организованного муниципальным Центром культуры. Возле памятника знаменитому скульптору традиционно собралось большое количество любителей живой музыки, поэзии и хореографии.

На первой в этом году встрече, свое творчество представили городские коллективы и сольные исполнители разных жанров - от оркестровой до эстрадной и электронной музыки, а также художники.

Участниками этого вечера стали: детско-юношеский эстрадный оркестр «Модерн» под управлением заслуженного артиста России Александра Баудера, вокальная группа «Акварель» и Наталья Савченко, группа «Смол-band», танцевальная команда «No idea», исполнительница на электровиолончели Олеся, певица Валентина Флоренская, Борис Просвирнев, Татьяна Тимошенко и Денис Войташук (аквагрим).

Акция будет проходить каждый субботний вечер вплоть до 13 июля.

Опубликовано: 11.06.2019 11:55 Просмотров: 1081