Всероссийский открытый урок познакомил смоленских школьников с личностью Александра Невского

Почти пять с половиной тысяч школьников из 43 образовательных организаций города приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Александр Невский», посвященном 800-летию со дня рождения великого полководца. Во время урока школьники смогли расширить свои знания о жизни Александра Невского: каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам.

Трансляция урока проходила на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта

Опубликовано: 26.11.2020 10:36 Просмотров: 555