Всемирный день чистоты в Смоленске

Масштабную акцию «Сделаем!» организовала в минувшую субботу Молодёжная администрация города Смоленска. В уборке городских территорий приняли участие более 400 юношей и девушек из образовательных учреждений, организаций и просто неравнодушные жители нашего города. На местах массового отдыха, зеленых зонах, берегах озер было собрано около 200 мешков мусора.

Организаторы выражают благодарность за помощь в проведении акции Смоленской академии профессионального образования, смоленским филиалам РЭУ им. Г.В. Плеханова, Московского энергетического института, Саратовской государственной юридической академии, Международного юридического института, средней школе № 17 города Смоленска, Катынской средней школе, волонтерам, а также партнерам: СК «Согласие», сети гипермаркетов «Лента», Фонду «Старость в радость», клубу «Мамин досуг».

Опубликовано: 17.09.2018 11:57 Просмотров: 1375