Вручены паспорта юным гражданам России

В Администрации Промышленного района города Смоленска состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России.

Мероприятие «Я - гражданин России» приурочили ко Дню памяти воинов-интернационалистов, отмечаемому в нашей стране 15 февраля.

Молодых людей, получающих свой первый документ гражданина, поздравили заместитель главы Администрации Промышленного района города Смоленска Вячеслав Пономарев,  начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску Инна Солдатенкова, председатель Смоленского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» генерал-лейтенант Владислав Каневский, председатель совета ветеранов Промышленного района города Смоленска Николай Тимофеев, участник боевых действий в Афганистане, старший прапорщик в отставке Александр Москвичев.

Школьницы и школьники не скрывали радости и волнения в этот важный для них день.

Каждый участник акции получил не только напутственное слово от старшего поколения, но и памятные сувениры.

Опубликовано: 15.02.2018 17:39 Актуализировано: 15.02.2018 17:39 Просмотров: 698