Врип Главы города Смоленска поздравляет работников печати с профессиональным праздником

Уважаемые работники печатных изданий

и полиграфических предприятий Смоленска!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Несмотря на стремительное развитие электронных средств массовой информации периодические печатные издания продолжают оставаться полноправным субъектом общественной и политической жизни города, региона, страны, являются эффективным инструментом информационного сопровождения деятельности государственных и муниципальных органов, служат диалоговой площадкой для граждан и представителей власти.

Этот праздник объединяет людей разных профессий: журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности, распространителей газет и журналов – всех тех, кто своим трудом вносит вклад в формирование единого информационного пространства, освещает актуальные вопросы всех сфер жизнедеятельности общества.

Желаю вам дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!

Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Врип Главы города Смоленска Д.Л. Платонов

Опубликовано: 11.01.2019 15:44 Просмотров: 542